Mostrando 1 resultados para Tubo de Descarga de Gas (GDT), S20-A200X Series, 200 V, SMD, 500 A, 1.1 kV.
| SKU | Imagen | Nombre de producto | Datasheet | Entrega | Precio | |
|---|---|---|---|---|---|---|
B88069X9731T303 |
Fabricado por:
Tubo de Descarga de Gas (GDT), S20-A200X Series, 200 V, SMD, 500 A, 1.1 kV |